1. Пишите посты грамотно!
2. Посты не менее трех строк! Понимаю, что иногда фантазия отказывает, поэтому посты минимум на две строчки тоже разрешены, но только не так, что бы все посты были такими! Иначе считаю за нарушение правил!
3. Каноны, принятые на этом форуме:
I (Действия)
Действия пишутся простым шрифтом. Без звездочек, курсивов и так далее!
II (Мысли)
Мысли пишутся курсивом, можно еще выделить кавычками. Только если кавычки ставятся по вашему желанию, а вот курсив ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Без «Мысли» и так далее.
III (Речь)
Речь выделяется жирным шрифтом.
IV (Мысли второго Я)
Мысли второго Я, так же как и мысли обычных героев, выделяем курсивом. Только теперь к курсиву добавляется еще и зеленый цвет. Кавычки по желанию.
V (Речь второго Я)
Речь второго Я пишем жирным шрифтом и выделяем зеленым цветом.
4. При переходе из одной темы в другую, пишите, куда и откуда вы идете. Желательно ставить еще и ссылки на темы, в которые или из которых вы пришли.
---->Тема из которой вы пришли или в которую ушли.
5. Быть в двух местах одновременно ЗАПРЕЩЕНО!
6. Запрещено писать два и более сообщения подряд (естественно одному человеку), ведь всегда можно отредактировать предыдущее сообщение.
7. Запрещены сообщения, содержащие только ОФФ!
8. Если в вашем сообщении присутствует ОФФ, то тогда ваше сообщение должно содержать как минимум пять полных строчек отыгрыша!
Примечание: Я думаю, что можно обойтись без ОФФ в сообщениях. Для этого есть личка.
З.Ы. Эти правила желательны для исполнения, но не обязательны. Второе Я выделять ОБЯЗАТЕЛЬНО